Пожары, аварии, кражи и трупы: криминальные итоги вторника, 7 июня, в Петербурге подводит «Мойка78».

Пожары

По данным ГУ МЧС, накануне в городе на Неве потушили всего одни пожар. Инцидент, как писала «Мойка78», в Невском районе, на улице Книпович.

Горела цистерна с горюче-смазочными материалами, пламя перекинулось на припаркованные рядом машины. Тем не менее силами 45 пожарных возгорание было ликвидировано. Происходившее попало на видео.

Аварии

Случались в Петербурге и дорожные происшествия. На Выборгском шоссе, к примеру, мотоциклист сбил женщину. Еще одна автомобильная история произошла в Калининском районе.

Там, как писала «Мойка78», сотрудники полиции преследовали нетрезвого водителя, который носился по встречной полосе. Чтобы остановить нарушителя, стражам порядка пришлось воспользоваться оружием.

Кражи

В продолжение транспортной темы отметим, что по меньшей мере десять человек остались без своих машин стараниями угонщиков. Происходили также кражи с грабежами.

В частности, в Красносельском районе квартиросъемщик распивал дома спиртное с малознакомым по имени Александр. Последний избил жильца, схватил телевизор и сбежал. Вскоре злодея поймали, но похищенного при нем не было.

Трупы

Не менее восьми трупов за прошедшие сутки обнаружили в городе и окрестностях. В частности, на набережной Невы нашли тело девушки 2003 года рождения. Рядом лежали губная помада и тапочки.

Еще одного покойника — бомжа лет 25 на вид — нашли на улице Рубинштейна. Тело в луже крови лежало напротив дома 26.