15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Анна Ковальчук рассказала, что ждёт зрителей в новом сезоне «Тайны следствия»

Заслуженная артистка России Анна Ковальчук рассказала о сложностях работы из-за коронавируса и поделилась подробностями нового сезона «Тайн следствия».

Съёмки новых эпизодов детективного сериала «Тайны следствия» стартовали в Петербурге. Также сериал будет сниматься в Карелии, куда герои поедут на расследование. Режиссёром новых эпизодов вновь являются Егор Баринов и Егор Абросимов. Об этом сообщает 78.ru.

«Зрителям стоит ждать новый образ Марии Сергеевны, развития отношений с коллегой, которые закончились на прекрасной ноте в прошлом сезоне»,
– рассказывает артистка.

Она поделилась, что пандемия, может, и осложнила съёмки и замедлила их, однако не испортила ей настроение: у Ковальчук была возможность работать над материалом и в таких условиях.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Анна Ковальчук получила звание народной артистки РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.