19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Стародеревенской больше часа тушили полыхающую квартиру

Крупный пожар произошел в Приморском район Петербурга вечером в среду, 8 июля. На Стародеревенской улице полыхала квартира.

Как сообщает ГУ МЧС по городу, возгорание произошло в доме 30 около 17:49. Тушить его направили три пожарных расчета.

Судя по кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», огонь охватил квартиру на третьем этаже девятиэтажного дома. Площадь возгорания составила 30 квадратных метров.

Потушили пламя в начале восьмого часа вечера. В результате случившегося никто не пострадал.

Утром 8 июля сообщалось, что комната в коммунальной квартире загорелась в доме №22 на Ораниенбаумской улице в Петроградском районе. Соответствующее сообщение спасатели получили в 7:11.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.