06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Азмун вывел «Зенит» вперед в матче с «Сочи»

Нападающий петербургского «Зенита» Сердар Азмун забил гол в матче 27-го тура РПЛ с «Сочи», который проходит 8 июля на «Газпром Арене». Счет на табло, таким образом, 2:1.

На 77-й минуте Артем Дзюба поборолся с защитником гостей в штрафной, а Азмун грудью переправил мяч в дальний угол ворот. Судьи проверили гол по системе видеофиксации и засчитали его.

Счет в матче открыли сочинцы — на 4-й минуте отличился бывший игрок «Зенита» Антон Заболотный. На 33-й минуте Малком забил ответный мяч.

Так или иначе, для «Зенита» результат встречи уже ничего не решает — сине-бело-голубые уже стали чемпионами России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.