10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Баскетбольный «Зенит» близок к покупке Люка Сикмы

Форвард берлинского баскетбольного клуба «Альба» Люк Сикма в ближайшее время может перейти в петербургский «Зенит». По данным израильского журналиста Джонатана Гарсии, стороны продвинулись в переговорах.

Как передает Nevasport, в сезоне Евролиги — 2019/20 Сикма набирал в среднем 9,7 очков, 6,5 подборов, 1,1 перехвата при точности трехочковых в 43,3% и рейтинге эффективности 16,6 балла.

Сикма включен в десятку самых эффективных игроков Евролиги, куда вошли также Шейн Ларкин, Никола Миротич, Майк Джеймс, Алексей Швед и др.

Ранее сообщалось, что баскетбольный «Зенит» покидает Антон Понкрашов в связи с окончанием срока действия контракта. На странице БК «Зенит» в инстаграме его поблагодарили за открытость в общении с болельщиками и участие в различных активностях клуба.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.