24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы заметили лосей на Приозерском шоссе

Недалеко от Приозерского шоссе водители Северной столицы смогли заметить живых лосей, которые со стороны наблюдали на проезжающие автомобили.

О своих наблюдениях очевидцы рассказали в группе «Вконтакте» «Неизданное | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». На опубликованной видеозаписи можно увидеть диких зверей, которые смотрят за автомобилями на трассе недалеко от опушки леса. Однако через некоторое время из-за шума машин пара лосей вернулась обратно в привычное место обитания.

Стоит отметить, что живущие неподалеку звери уже не очень пугливые, поскольку постоянно слышат гул машин недалеко от трассы.

Ранее «Мойка78» писала, что мотоциклист налетел на лося на Петрозаводском шоссе. Пилота госпитализировали с травмами средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.