22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Токсово горел дом, его тушили 8 человек

Во Всеволожском районе в посёлке Токсово сегодня ночью горел частный дом, спасением жилища занимались 2 единицы техники и 8 человек.

9 июля около 5 утра на телефон МЧС поступило сообщение о пожаре. Об этом сообщает группа в «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург».

Он находится на улице Рифленой на общей площади 120 кв. м.

Отметим, что на месте происшествия работали дежурные смены 94, 104 пожарно-спасательных частей противопожарной службы Ленинградской области. В общем счете трудились 8 человек и 2 единицы техники.

Утром, около 6 утра, пожар был полностью ликвидирован.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ликвидировали пожар в Невском районе — сгорели восемь автомобилей. Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, в результате пожара сгорели пять грузовых автомобилей и три легковых.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.