09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти проведут встречи по строительным объектам для сверки документов

Вице-губернатор Ленинградской области Михаил Москвин в четверг, 9 июля встретился с руководством Фонда защиты прав дольщиков. Об этом информирует пресс-служба администрации региона.

В рамках этой встречи они поговорили о списках необходимых документов для каждого дома из «большого списка» Фонда для набсоветов.

Дело в том, что в фонде сменилось управление и многие сотрудники, а потому далеко не все данные по документам корректно отражаются.

При этом есть необходимость вынести несколько областных объектов на набсовет еще в текущем месяце. Для этого на 14 и 21 июля проведут большие встречи по объектам области для сверки документов.

«По информации Фонда, самые готовые объекты для набсовета: застройщик ООО «Шлиссельбург, ЖК Десяткино вторая очередь в Мурино, объекты ИК «СУ» в Янино и корпуса застройщика «СНВ-Северо-запад» в Коммунаре»,
-сообщили в пресс-службе.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.