13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Уголовное дело об избиении автомобиля местным жителем ушло в суд

Прокуратура Петродворцового района утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя, которого обвиняют в повреждении имущества.

Согласно версии следствия, обвиняемый не менее пяти раз ударил рукой по зеркалу правой двери автомобиля Subaru, который был припаркован на одной из улиц Ломоносова. Отмечается, что у мужчины была неприязнь к хозяину машины. Общий ущерб составил более 21 тысячи рублей.

Уголовное дело направлено в Петродворцовый районный суд для рассмотрения по существу.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге суд оштрафовал директора коммерческой фирмы на 20 тысяч рублей за дачу взятки. подсудимый 3 марта этого года передал в торговой зоне на проспекте Ветеранов взятку должностному лицу правоохранительных органов за непроведение проверки за незаконную продажу немаркированной и маркированной иностранными государствами табачной продукции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.