15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ленобласть сохранила позиции в рейтинге состояния инвестиционного климата

Ленинградская область сохранила позиции в ТОП-20 Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России.

По итогам 2019 года регион занял 13 место. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора Ленинградской области.

Ленинградская область сохранила позиции в двадцатке регионов с наиболее привлекательным инвестиционным климатом.

«Одно из наших приоритетных направлений, над которым мы работаем для улучшения деловой среды – цифровизация выдачи градпланов и разрешений на строительство»,
– прокомментировал заместитель председателя правительства Ленинградской области — председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Сосновый Бор получил многомиллионный грант на благоустройство.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.