10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Двое нападали в Петербурге на таксистов и обворовывали их, оба сядут на 7,5 лет в колонию

Двое преступников в Петербурге нападали на таксистов, угрожали им физической расправой, а затем забирали все их вещи.

Невский районный суд Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении Сунатуллоха Ашурова и Сайдали Резбонова, признанных виновными в совершении преступлений по статье 162 УК РФ. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов города.

В марте прошлого года двое напали на четверых таксистов и обокрали их. Например, на улице Коллонтай 26к2 они сначала угрожали ножом водителю, а затем забрали у него 80 тыс. рублей, мобильный телефон и смарт-часы.

Каждому суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 7,5 лет в ИК общего режима.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Выборгском районе Петербурга задержали чрезвычайно дерзких воров, которые выносили товары из торговых центров в туго набитых пакетах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.