10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Двое нападали в Петербурге на таксистов и обворовывали их, оба сядут на 7,5 лет в колонию

Двое преступников в Петербурге нападали на таксистов, угрожали им физической расправой, а затем забирали все их вещи.

Невский районный суд Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении Сунатуллоха Ашурова и Сайдали Резбонова, признанных виновными в совершении преступлений по статье 162 УК РФ. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов города.

В марте прошлого года двое напали на четверых таксистов и обокрали их. Например, на улице Коллонтай 26к2 они сначала угрожали ножом водителю, а затем забрали у него 80 тыс. рублей, мобильный телефон и смарт-часы.

Каждому суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 7,5 лет в ИК общего режима.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Выборгском районе Петербурга задержали чрезвычайно дерзких воров, которые выносили товары из торговых центров в туго набитых пакетах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.