19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В салоне красоты на Невском развязалась бойня: парикмахер подрался с посетителем

Во вторник, 7 июля, в салоне красоты на Невском проспекте произошла драка между посетителем и парикмахером. Об этом сообщает 78.ru.

Отмечается, что в рабочее время в помещение салона зашел мужчина, который позвал по имени одного из сотрудников. Парикмахер вышел в зал и посетитель, с которым он был не знаком, накинулся на сотрудника. Драка развернулась прямо в салоне.

Что именно разозлило посетителя — неизвестно.

Устанавливаются подробности и причины произошедшего.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в салоне красоты на Васильевском бомж пырнул ножом собутыльника, они делали ремонт. Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в Покровскую больницу Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.