17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В салоне красоты на Невском развязалась бойня: парикмахер подрался с посетителем

Во вторник, 7 июля, в салоне красоты на Невском проспекте произошла драка между посетителем и парикмахером. Об этом сообщает 78.ru.

Отмечается, что в рабочее время в помещение салона зашел мужчина, который позвал по имени одного из сотрудников. Парикмахер вышел в зал и посетитель, с которым он был не знаком, накинулся на сотрудника. Драка развернулась прямо в салоне.

Что именно разозлило посетителя — неизвестно.

Устанавливаются подробности и причины произошедшего.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в салоне красоты на Васильевском бомж пырнул ножом собутыльника, они делали ремонт. Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в Покровскую больницу Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.