15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Фонтанке прорвало трубу с горячей водой

Прорыв трубы произошел вечером 9 июля у дома 100 по набережной Фонтанки, сообщили корреспонденту «Мойки78» в АО «Теплосеть Петербурга».

В настоящее время на месте работают специалисты компании. Аварийные бригады обеспечили все необходимые меры безопасности. Из-за сложной инфраструктуры коммунальных сетей на объекте проводится дополнительная диагностика трубопровода.

Горячую воду в близлежащих домах из-за аварии не отключали.

Гражданам напомнили также о мерах предосторожности при коммунальных авариях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.