01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Жителям улицы Руставели мешают спать стритрейсеры

Жители Калининского района Петербурга пожаловались на стритрейсеров. Визг тормозов и музыка мешают им спать.

Как сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», автолюбители собираются на стоянке у гипермаркета «Лента» на улице Руставели каждую ночь.

«Слышимость безумная, даже с закрытыми окнами! Напротив жилые дома, невозможно отдохнуть после рабочего дня».
— написал местный житель.

Другие пользователи посоветовали ему обратиться в полицию.

В конце мая сообщалось, что десять человек попали в полицию после вечеринки стритрейсеров на Васильевском. В отношении задержанных составили протоколы об административных правонарушениях. Троих участников вечеринки также привлекли за нарушение правил тонировки автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.