27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пушкин остался без утренней уборки

Уборочная техника в пятницу, 10 июля, трудится не во всех районах Петербурга. Без уборки остался Пушкин.

Об этом свидетельствуют данные системы мониторинга работы уборочной техники и дорожных предприятий комитета по благоустройству. Она позволяет отследить перемещение уборочной техники и дворников в режиме реального времени.

Такой техники утром 10 июля не было замечено ни в Пушкине, ни в Павловске. Без утренней уборки, судя по всему, остался и Ломоносов. В Колпино работает один мусоровоз.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Петербург, несмотря на «коронавирусные» условия и ограничения утонул в мусоре. Сами горожане неоднократно жаловались на то, что во время самоизоляции урны в городе стояли переполненными, а мусор из них вываливался на тротуары и газоны – недовольство выливалось на страницы в социальных сетях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.