28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Выскочил из-за припаркованных машин: иномарка снесла ребенка в Мурино

В Ленинградской области выясняют обстоятельства ДТП с маленьким ребенком. По предварительным данным, он выскочил на дорогу из-за припаркованных машин.

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Уточняется, что авария произошла накануне, 9 июля, поздно вечером.

В Мурино Volkswagen сбил 7-летнего ребенка. Правоохранители отмечают: взрослых рядом не было, а ребенок выскочил на дорогу из-за припаркованных машин.

В результате пострадавший получил травмы средней степени тяжести.

По факту ДТП идет проверка.

Ранее «Мойка78» писала о 10-летней сбитой велосипедистке в Отрадном.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.