24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Авария на канализации изменила два маршрута троллейбусов в Петербурге

В Петербурге на неделю изменят два маршрута троллейбусов. Причина – аварийные работы на канализационной сети.

Об этом сообщает пресс-служба СПб ГУП «Горэлектротранс». Уточняется, что аварийные работы на проезжей части начнут проводить с 10:00 понедельника, 13 июля. Завершить их планируют только к ночи 21 июля.

При этом закрыто будет движение по улице Седова у дома №9.

Аварийные работы направят троллейбусы по новым маршрутам.

Так, троллейбусы №14 проследуют: от к/ст «Река Оккервиль» по действующей трассе до пл. Бехтерева, далее по ул. Бехтерева, Хрустальной ул., ул. Профессора Качалова и по действующей трассе до к/ст «Площадь Александра Невского».

Маршрут троллейбусов №16 будет выглядеть таким образом: от к/ст «Ж/д станция Ручьи» по действующей трассе до Хрустальной ул. далее по Хрустальной ул., ул. Бехтерева до к/ст «Площадь Бехтерева».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.