31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петроградскую сторону с утра затянуло дымом – на Большой Пушкарской горит дом

Очевидцы сообщают в пятницу, 10 июля, об утреннем пожаре на Петроградской стороне. По их словам, на Большой Пушкарской улице горит дом.

Об этом горожане пишут в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «ВКонтакте». Отмечается, что над Петроградским районом поднялся столб черного дыма.

Местные жители обратили внимание, что машины пожарных стоят на Большой Пушкарской улице. Они предположили, что там горит заброшенное здание.

Ранее «Мойка78» писала о пожаре на Малоохтинском проспекте в Красногвардейском районе Петербурга. Он произошел в доме недалеко от Государственного гидрометеорологического университета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.