25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Воришку квадрокоптера и другой техники поймали в Петербурге

В Кировском районе стражи правопорядка поймали грабителя. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД РФ.

Сообщается, что пострадавшая обратилась за помощью к правоохранителям еще 13 июня. По ее словам, днем ранее возле жилого дома по улице Козлова неизвестный украл у частной организации квадрокоптер, экшн камеру, наушники и жесткий диск.

Общую сумму ущерба оценили в 151 320 рублей.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело. Стражи правопорядка по подозрению в причастности к этой истории задержали 23-летнего мужчину. Похищенное изъяли. Сам злоумышленник находится под подпиской о невыезде.

Ранее «Мойка78» писала, что начальник управления контроля эксплуатации и технического обслуживания парковок в Петербурге украл больше 1 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.