01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В центре города у безработного петербуржца стащили кошелек

В Центральном районе Северной столицы стражи правопорядка раскрыли грабеж. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ.

Инцидент произошел еще 16 мая. Как сообщил пострадавший 26-летний безработный гражданин, примерно в 20:30 трое неизвестных в парадной дома на Разъезжей отобрали у него кошелек, в котором были 55 тысяч рублей. С места событий злоумышленник поспешил убежать.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

Через некоторое время полицейские задержали 23-летнего подозреваемого.

Ранее «Мойка78» писала, что начальник управления контроля эксплуатации и технического обслуживания парковок в Петербурге украл больше 1 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.