29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Две мошенницы пообещали вылечить и исцелить петербургскую пенсионерку за миллион

Пенсионерка из Петербурга лишилась почти миллиона рублей, поверив двум женщинам, которые пообещали ее исцелить.

Как стало известно «Мойке78», две злоумышленницы подошли к женщине 1939 года рождения у станции метро «Проспект Просвещения». Они заявили, что вылечат ее и снимут порчу. Пенсионерка должна была показать только все наличные деньги.

При себе денег у женщины не было, так что злоумышленницы проводили ее до дома и подождали, пока она вынесет деньги на улицу. Ее попросили оставить деньги и дойти до ближайшего перекрестка. Когда она вернулась, злоумышленниц уже не было.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.