24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге нашли еще 300 больных Covid-19, в России — еще 6635

В Санкт-Петербурге за минувшие сутки нашли еще 300 зараженных коронавирусом. Об этом в пятницу, 10 июля сообщает Оперштаб по борьбе с пандемией.

При этом в стране за этот же период зафиксировали 6 635 новых случая заражения COVID-19. Отметим, что значительная часть зараженных (25,2%) не имели никаких симптомов.

Общее число зараженных достигло 713 936. За время эпидемии скончались 11 017 пациентов с коронавирусом. Вылечить удалось 489 068 человек.

Ранее «Мойка78» писала, что руководители петербургских колледжей презентовали дорожные карты по обеспечению безопасности студентов во время сессии на фоне эпидемии коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.