06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Баскетболист Колтон Айверсон покинул «Зенит»

«Зенит» рассказал о выходе из его состава баскетболиста Колтона Айверсона. Об этом сообщает Nevasport со ссылкой на пресс-службу клуба.

Отмечается, что «сине-бело-голубые» решили не продлевать контракт с баскетболистом, а срок действующего соглашения истек.

Представители клуба поблагодарили Колтона за игру и пожелали удачи в дальнейшей баскетбольной карьере.

Напомним, в прошлом сезоне Единой лиги ВТБ Айверсон отыграл 11 матчей, в которых в среднем набирал 7,9 очка, делал 4,4 подбора, отдавал 1,2 передачи. В Евролиге Колтон принял участие в 26 встречах, показывая следующую статистику: 5,6 очков, 4,6 подбора, 1 передача.

Ранее «Мойка78» сообщала, что баскетбольный «Зенит» близок к покупке Люка Сикмы. Сикма включен в десятку самых эффективных игроков Евролиги, куда вошли также Шейн Ларкин, Никола Миротич, Майк Джеймс, Алексей Швед и др.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.