12 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Нетрезвый водитель в Петербурге вез подозрительные вещи в своем багажнике

В Красногвардейском районе Петербурга росгвардейцы поймали нетрезвого автолюбителя. Об этом информирует пресс-служба УВО войск вневедомственной охраны по Петербургу.

Сообщается, что все случилось еще в четверг, 9 июля. Стражи правопорядка, находясь на патрулировании, увидели автомобиль марки «КИА Кид», водитель которого совершал весьма рисковые маневры. После того, как автолюбителя удалось задержать, стало ясно: за руль он сел «под мухой».

В багажнике у него также нашли радиостанцию и 30 автомобильных регистрационных номерных знаков, о происхождении которых петербуржцев ничего рассказать не смог. Его доставили в 13 отдел полиции для прояснения всех обстоятельств.

Ранее «Мойка78» писала, что адвокат Ефремова объяснил, зачем актер сел за руль пьяным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер объявил о начале приема заявок на пятый сезон Научной премии Сбера, которая присуждается исследователям за выдающиеся достижения, открывающие новые горизонты для технологического и научного развития России. Торжественная церемония подведения итогов и награждения лауреатов состоится в Москве в конце 2026 года, сообщили организаторы на сайте премии.

По итогам 2025 года жители Северо-Западного федерального округа оформили в Сбере обезличенные металлические счета на общую сумму 2,7 млрд рублей, что на 18% превышает показатель предыдущего года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.