10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Нетрезвый водитель в Петербурге вез подозрительные вещи в своем багажнике

В Красногвардейском районе Петербурга росгвардейцы поймали нетрезвого автолюбителя. Об этом информирует пресс-служба УВО войск вневедомственной охраны по Петербургу.

Сообщается, что все случилось еще в четверг, 9 июля. Стражи правопорядка, находясь на патрулировании, увидели автомобиль марки «КИА Кид», водитель которого совершал весьма рисковые маневры. После того, как автолюбителя удалось задержать, стало ясно: за руль он сел «под мухой».

В багажнике у него также нашли радиостанцию и 30 автомобильных регистрационных номерных знаков, о происхождении которых петербуржцев ничего рассказать не смог. Его доставили в 13 отдел полиции для прояснения всех обстоятельств.

Ранее «Мойка78» писала, что адвокат Ефремова объяснил, зачем актер сел за руль пьяным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.