28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Впереди месяцы реабилитации»: Тиньков рассказал о самочувствии после трансплантации костного мозга

Российский бизнесмен и основатель группы «Тинькофф» Олег Тиньков рассказал о своем самочувствии после трансплантации костного мозга. Он добавил, что планирует создать фонд в сфере донорства.

В марте бизнесмен заявил, что болеет лейкемией в острой форме и борется за свою жизнь. В конце прошлого месяца он рассказал о необходимости пересадки костного мозга.
«У меня все хорошо, сегодня прошел в коридоре 2 км, но понимаю, что впереди еще долгие недели и месяцы сложной реабилитации, основное впереди»,
— написал предприниматель в своем Instagram.

Кроме того, Тиньков призвал россиян становиться донорами и добавил, что хочет создать фонд в этой сфере.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Олег Тинкьков признался, что он также переболел коронавирусной инфекцией. По его словам, болезнь его настигла ещё весной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.