18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Невском проспекте автомобиль сбил пешехода — он перебегал дорогу

Автомобиль сбил пешехода на Невском проспекте в Центральном районе Петербурга. Авария случилась вечером в пятницу, 10 июля.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что мужчина перебегал дорогу вне пешеходного перехода.

Свидетели случившегося также разместили видеозапись, на которой заметно, что пешеход упал. Они добавили, что лобовое стекло автомобиля разбилось «в крошку». По словам очевидцев, мужчина, которого сбили, встал, отряхнулся и ушел.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль сбил человека на Приморском шоссе в Петербурге в пятницу, 10 июля. На место происшествия прибыла бригада скорой помощи. Авария затруднила движение транспорта по направлению к Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.