03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Голикова заявила, что РФ анализирует ситуацию в странах, где ограничения сняли раньше

Власти в России внимательно наблюдают за происходящем в тех странах, где ограничения в связи с новой коронавирусной инфекцией начали снимать раньше, и анализирует происходящее. Соответствующее заявление в пятницу, 10 июля, сделала вице-премьер России Татьяна Голикова.

Как сообщает РИА Новости, в ходе брифинга она отметила, что правительство очень внимательно наблюдает за тем, что происходит в странах, которые на более ранних стадиях вступили в эпидемический процесс и в более ранние сроки начали снимать ограничительные меры.

Голикова добавила, что Россия сейчас осуществляет исследования и наблюдения по этим направлениям.

Ранее «Мойка78» сообщала, что вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что правительство начнет обсуждение возможного возобновления международного авиасообщения после 15 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.