20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» может побить собственный рекорд по зарплате футболиста

Петербургский «Зенит» может побить собственный рекорд по размеру зарплаты отдельного игрока. Сейчас самым высокооплачиваемым футболистом РПЛ считается бразилец Малком, зарабатывающий около 6,5 млн евро в год.

Как сообщает El Señor del Balón, сейчас руководство сине-бело-голубых рассматривает возможность перехода защитника «Эспаньола» из Барселоны Леандро Кабреры. 29-летнему уругвайцу готовы предложить 9 млн евро в год. В таком случае он будет получать почти в полтора раза больше, чем Малком.

По данным издания, представители «Зенита» уже связались с агентом Кабреры. В петербургском клубе надеются заключить сделку, воспользовавшись ситуацией «Эспаньола», который вылетел из испанской Примеры.

Трансферную стоимость защитника оценивают в 8 млн Евро. Кроме «Зенита» им интересуется севильский «Бетис».

Ранее генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев рассказал об экономической ситуации в клубе. По его словам, пришлось «затягивать пояса».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.