10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На трассе «Кола» фура протаранила ограждение

Дорожная авария с участием большегруза произошла утром в субботу, 11 июля на трассе «Кола», сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, ДТП произошло между Кировском и Шлисссельбургом. Тягач Renault с полуприцепом протаранил ограждение. Судя по кадрам с места происшествия, машина протаранила ограждение трассы и в результате лишилась бампера.

Пострадал ли при этом водитель, не уточняется. На место прибыли экстренные службы.

Вечером 10 июля на Невском проспекте автомобиль сбил пешехода. Свидетели случившегося также разместили видеозапись, на которой заметно, что пешеход упал. Они добавили, что лобовое стекло автомобиля разбилось «в крошку». По словам очевидцев, мужчина, которого сбили, встал, отряхнулся и ушел.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.