09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Почти 10 млн рублей украли из банкомата на улице Партизана Германа

Крупную кражу из банкомата совершили в Красносельском районе Петербурга. Добычей злоумышленников стало почти 10 млн рублей, сообщает ГУ МВД по городу и Ленобласти.

Днем 10 июля в полицию обратились сотрудники банка, рассказавшие, что утром того дня неизвестный подобрал ключ с кодом и вскрыл банкомат в гипермаркете на улице Партизана Германа. Злоумышленник забрал две кассеты с деньгами на сумму 9,83 млн рублей.

По предварительным данным, к месту преступления похититель ехал на попутке. За полчаса до преступления неизвестный остановил Hyundai Solaris у дома 139/4 по проспекту Ветеранов и попросил подбросить его до гипермаркета.

Водителя нашли и опросили, а автомобиль пока на всякий случай отправили на спецстоянку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Похитителя ищут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.