28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Сестрорецке поймали бомжиху-форточницу

В Сестрорецке задержали женщину без определенного места жительства, подозреваемую в квартирной краже. Возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Поздним вечером 8 июля в полицию позвонила 44-летняя жительница Сестрорецка, рассказавшая, что неизвестный забрался в ее квартиру на первом этаже через окно и украл мобильный телефон.

Спустя примерно час, уже после полуночи, у дома 24 по улице Володарского была задержана подозреваемые — 38-летняя женщина без определенного места жительства. Похищенное изъяли, возбуждено уголовное дело о краже.

В конце июня в Петербурге задержали подозреваемого в ложном сообщении о заминировании дома на улице Белы Куна. Он оказался бомжом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.