10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Сестрорецке поймали бомжиху-форточницу

В Сестрорецке задержали женщину без определенного места жительства, подозреваемую в квартирной краже. Возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Поздним вечером 8 июля в полицию позвонила 44-летняя жительница Сестрорецка, рассказавшая, что неизвестный забрался в ее квартиру на первом этаже через окно и украл мобильный телефон.

Спустя примерно час, уже после полуночи, у дома 24 по улице Володарского была задержана подозреваемые — 38-летняя женщина без определенного места жительства. Похищенное изъяли, возбуждено уголовное дело о краже.

В конце июня в Петербурге задержали подозреваемого в ложном сообщении о заминировании дома на улице Белы Куна. Он оказался бомжом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.