17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов заявил о жестких сроках для поликлиники в Стрельне, ее откроют до конца года

Губернатор Петербурга Александр Беглов провел объезд Петродворцового района. Он заявил, что новое здание поликлиники в Стрельне должно быть введено в строй до конца этого года.

Осмотр он провел в субботу, 11 июля. Сроки ввода поликлиники срывали неоднократно, подрядчиков меняли дважды. Сейчас строительную готовность оценили на 95%.

Новая поликлиника займет 10 тысяч «квадратов». Туда переедут все отделения из старой поликлиники на Фронтовой улице. Там же разместят дневной стационар отделение физиотерапии, функциональной и лучевой диагностики, отделение гериатрии. Кроме того, запланировано открытие районного травматологического пункта и лечебно-оздоровительного комплекса с бассейном.

«Сроки установлены жестко – в 4-м квартале ввести в строй. В Стрельне ведется интенсивное жилищное строительство, численность жителей ежегодно растет, поликлинику давно ждут», — заявил Беглов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.