16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Volkswagen залетел на тротуар в ДТП на проспекте Просвещения

Очевидцы сообщают об аварии на севере Петербурга. В результате ДТП один из участников оказался на тротуаре.

О происшествии горожане пишут в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

По их словам, два автомобиля столкнулись на перекрестке проспекта Просвещения и улицы Ушинского. Один из автомобилей от удара выбросило на тротуар в районе остановки общественного транспорта.

Как отмечают свидетели ДТП, пассажирку иномарки увезли на «скорой». Водитель и другой пассажир легкового автомобиля не пострадали.

Ранее «Мойка78» писала о ДТП с участием автомобиля сервиса такси произошло на Наличной улице в Василеостровском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» Владимира Денисова уже 20 лет борется за право существовать на рынке. С 2005 года ведомство пытается запретить выпуск фломастеров и маркеров с антисептическими средствами. Новый удар ведомство под руководством Аллы Самойловой нанесло в 2022 и 2024 годах, когда отозвало регистрационные удостоверения на ключевые изделия компании, посчитав их немедицинскими.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.