23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Volkswagen залетел на тротуар в ДТП на проспекте Просвещения

Очевидцы сообщают об аварии на севере Петербурга. В результате ДТП один из участников оказался на тротуаре.

О происшествии горожане пишут в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

По их словам, два автомобиля столкнулись на перекрестке проспекта Просвещения и улицы Ушинского. Один из автомобилей от удара выбросило на тротуар в районе остановки общественного транспорта.

Как отмечают свидетели ДТП, пассажирку иномарки увезли на «скорой». Водитель и другой пассажир легкового автомобиля не пострадали.

Ранее «Мойка78» писала о ДТП с участием автомобиля сервиса такси произошло на Наличной улице в Василеостровском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.