10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Кронштадте ветром обрушило строительные леса

Шторм продолжает бушевать в Петербурге. В Кронштадте сильным ветром обрушило строительные леса.

Об этом очевидцы пишут в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». Строительные леса были установлены на четырехэтажном здании, конструкция обрушилась на двух последних этажах.

Отмечается, что пострадавших нет. По словам местных жителей, машины также не пострадали.

Ранее «Мойка78» писала о  том, что из-за сильного ветра закрывают дамбу. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.