18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Успела проскочить: вывеска на Финляндском вокзале едва не свалилась на пассажирку

Ветер в Петербурге в субботу, 11 июля, похоже, не выдерживают вывески не только на улицах, но в зданиях. Одна из них едва не ударила по голове пассажирку Финляндского вокзала.

Об этом очевидцы сообщают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

На вокзале отвалилась вывеска-указатель. Она повисла на одном краю.

«Девушка за секунду успела пойти вперед», — отметили очевидцы. По их словам, сотрудники вокзала быстро вернули вывеску на место.

Отметим, что в Петербурге в субботу ветер разогнался до 24 м/с. Из-за шторма было решено закрыть дамбу. Кроме того, в Северной столице по этой же причины закрыли сады и парки. Ранее «Мойка78» писала о первых последствиях шторма.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.