20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Удельном парке на женщину упало дерево, её увезли на скорой

В Удельном парке Северной столицы ветер привёл к первым жертвам. Упавшее дерево приземлилось на лавку, где отдыхали две женщины в возрасте.

Как рассказали очевидцы в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», одну из них увезла скорая помощь на каталке. 

Пользователи социальных сетей осудили самих пострадавших в произошедшем инциденте.

«Сейчас бы в шквалистый ветер на лавке в парке под деревьями посидеть, а че нет?!»,
— написал комментатор под ником Илья. 

Ранее «Мойка78» писала, что в Сертолово ель «прилегла» на Mercedes. Порывы ветра в Северной столице достигают 24 метра в секунду. Упавшее дерево на Брюсовской улице перекрыло дорогу, а на Вербной на тротуар и вовсе свалился рекламный щит. Помимо этого, из-за ветра вода в Неве поднялась почти на метр.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.