15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Никольском девять человек тушили дом

Дом загорелся в СНТ «Захожье-2» в Никольском в Тосненском районе Ленинградской области в ночь с субботы на воскресенье, 12 июля. Соответствующее сообщение спасатели получили в 1:33.

На место происшествия направились девять человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы специальной техники. Дом горел на площади 48 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось чуть более получаса. Его потушили в 2:11. В ведомстве добавили, что сведения о пострадавших не поступали.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар произошел в деревне Мануйлово в Кингисеппском районе Ленинградской области. В ночь с субботы на воскресенье, 12 июля, загорелся частный дом с пристройкой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.