04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На 1-й линии В.О. автомобиль в ДТП остался без бампера

ДТП с участием трех автомобилей произошло на 1-й линии Васильевского острова в Петербурге. Авария случилась утром в воскресенье, 12 июля.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они предположили, что причиной аварии стала «неудачная попытка развернуться».

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что один из автомобилей получил значительные повреждения. Он потерял передний бампер и повредил колесо. Вторая иномарка влетела в припаркованную машину.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль Hyundai Creta влетел в остановку общественного транспорта у дома №48 на Московском проспекте в Петербурге в воскресенье, 12 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.