17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге около 140 спортзалов и бассейнов возобновили работу

В Петербурге с 6 июля бассейны и фитнес-центры возобновили работу. С 30 июля около 140 организаций и индивидуальных предпринимателей получили QR-код, без которого возобновление деятельности невозможно.

Согласно данным опроса, который проводился в социальной сети «ВКонтакте», 19,7% респондентов попросили открыть фитнес-центры, бассейны, катки и спортивные школы.

С понедельника, 13 июля, в Петербурге также возобновляется деятельность физкультурно-спортивных организаций.

Работать в полноценном режиме начнут 65 спортивных школ, которые подведомственны комитету по физической культуре и спорту, а также администрациям районов Петербурга, спортивные объекты, в числе которых — ледовые арены, фитнес-центры и плавательные бассейны.

Исключением становятся объекты, располагающиеся в торговых центрах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.