08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга Mercedes влетел в остановку, пострадала женщина

В центре Петербурга автомобиль врезался в остановку общественного транспорта. Тяжело пострадала женщина-пешеход, сообщает управление ГИБДД по городу и Ленобласти.

Авария произошла в воскресенье, 12 июля около 13:40 на углу 8-й Советской и Дегтярной улиц. 30-летний водитель за рулем Mercedes не уступил дорогу Volkswagen Polo, потерял управление и врезался в остановку, а затем влетел в дерево.

Тяжелые травмы получила 48-летняя женщина. По факту случившегося проводится проверка.

Ночью 12 июля автомобиль Hyundai Creta влетел в остановку общественного транспорта у дома №48 на Московском проспекте. В результате случившегося обошлось без пострадавших. По данным ГИБДД водитель пытался избежать столкновения с другой машиной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.