06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Вратарь «Зенита» Лунев повредил мышцы правого бедра

Стали известны подробности о травме вратаря «Зенита» Андрея Лунева, которую он получил в матче против «Ахмата» в субботу, 11 июля.

Как сообщает пресс-служба «Зенита», обследование показало, что голкипер повредил прямую мышцу правого бедра.

Рассказать о реабилитации, а также сроках восстановления вратаря обещают позже. Информация будет известна через 2-3 дня.

Клуб пожелал вратарю выздоровления.

Андрея Лунева пришлось заменить на 85-й минуте матча с «Ахматом». На поле вместо него тогда вышел Михаил Кержаков. Игра завершилась ничьей.

Позже главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак, комментируя травму вратаря, отметил, что не нужно быть большим специалистом, чтобы понять, что повреждение носит серьезный характер. Спортивный специалист также обратил внимание на то, что Андрею Луневу придется пропустить некоторое время.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.