04:29, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Защитник «Ливерпуля» Ловрен близок к переходу в «Зенит»

Петербургский футбольный «Зенит» может подписать защитника «Ливерпуля» Деяна Ловрена.

Как сообщает «Чемпионат.com», в «Зенит» хорватский футболист перейдет с большой долей вероятности. Отмечается, что спортсмен может разорвать контракт с английским клубом. В «Зенит» он перейдет на правах свободного агента.

За «Ливерпуль» хорват играет с 2014-го года. Он стал чемпионом Англии, а также победителем лиги чемпионов. Защитник также стал обладателем Суперкубка УЕФА.

Ранее «Мойка78» писала о том, что «Зенит» может побить собственный рекорд по размеру зарплаты отдельного игрока. Сейчас бразилец Малком зарабатывает 6,5 млн евро в год. Защитнику «Эспаньолы» Леандро Кабрере готовы предложить зарплату в девять миллионов евро в год. СМИ отмечали, что представители «Зенита» уже связались с агентом футболистам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ