13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Появились фото смертельного ДТП с «Окой» в Ленобласти

В социальных сетях появились фотографии с места смертельной аварии в Киришском районе Ленобласти. Там на «Оке» разбились двое.

Об аварии ранее сообщало региональное управление ГИБДД. ДТП произошло в воскресенье, 12 июля, вечером. На дороге «Кириши — Будогощь — Смолино», водитель «Оки» вылетел на «встречку» и столкнулся с иномаркой. В результате ДТП пассажир и водитель «Оки» погибли на месте происшествия.

Фотографии с места ДТП опубликовали в группе «Дорожный инспектор» в социальной сети «Вконтакте». На кадрах видно, что отечественный автомобиль перевернулся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.