04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Появились фото смертельного ДТП с «Окой» в Ленобласти

В социальных сетях появились фотографии с места смертельной аварии в Киришском районе Ленобласти. Там на «Оке» разбились двое.

Об аварии ранее сообщало региональное управление ГИБДД. ДТП произошло в воскресенье, 12 июля, вечером. На дороге «Кириши — Будогощь — Смолино», водитель «Оки» вылетел на «встречку» и столкнулся с иномаркой. В результате ДТП пассажир и водитель «Оки» погибли на месте происшествия.

Фотографии с места ДТП опубликовали в группе «Дорожный инспектор» в социальной сети «Вконтакте». На кадрах видно, что отечественный автомобиль перевернулся.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.