01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Внедорожник с прицепом подбил легковушку на Наставников

Очевидцы сообщают о ДТП в Красногвардейском районе Петербурга. По их словам, на одном из перекрестков разъехаться не смогли внедорожник с прицепом и легковой автомобиль.

Об этом горожане пишут в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

Уточняется, что авария произошла на пересечении проспектов Наставников и Энтузиастов.

«Пару часов назад на перекрестке было еще одно ДТП», — отмечают местные жители.

Ранее «Мойка78» писала о смертельном ДТП в Ленинградской области. В Киришском районе «Ока» вылетела на полосу встречного движения и столкнулась с иномаркой. В результате скончались пассажир и водитель отечественного авто. Судя по опубликованным в соцсетях фото, «Ока» после удара съехала в кювет и перевернулась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.