16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Венгрия назвала одно условие для въезда россиян

Венгрия стала первой в ЕС страной, которая заявила, что впустит россиян. Будапешт назвал одно условие для въезда.

Об этом сообщается на странице посольства Венгрии в России в Facebook. В сообщении отмечается, что Россия вошла в список стран в «желтой» зоне. Это означает, что с 15 июля 2020 года россияне смогут посещать Венгрию. Для этого необходимо соблюдать определенные условия.

Для этого, приезжающие граждане из России должны будут пройти медицинское обследование после въезда на территорию Венгрии. Если подозрения на коронавирус не подтвердятся, необходимо будет пройти через 14-дневный карантин.

Избежать карантин можно, если сдать два теста на коронавирус за последние пять дней. При этом разница между ними должна быть в 48 часов. Результаты придется перевести на венгерский или английский язык.

Ранее «Мойка78» писала о том, что известно о ситуации с коронавирусом в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.