04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Обычная петербургская погода: прохладно и кратковременные дожди

В понедельник, 13 июля, в Петербурге и Ленобласти будет облачно с прояснениями, пройдут кратковременные дожди, а температура воздуха будет держаться немногим выше плюс двадцати по Цельсию. Как сообщила пресс-служба управления МЧС по Петербургу и Ленобласти, погода не обещает каких-либо происшествий.

Судя по прогнозу специалистов ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в северной столице сегодня будет дуть западный, северо-западный ветер со скоростью до девяти метров в секунду. Температура воздуха ночью составил плюс 12-14 градусов, а днем — плюс 19-21 градус. В Ленобласти — тот же ветер, но чуть теплее — до плюс 23 градусов. Атмосферное давление практически не изменится.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в северной столице 12 июля тоже была облачная с прояснениями погода и местами кратковременные дожди. Юго-западный, западный ветер усиливался до 15 метров в секунду. Температура воздуха держалась ночью в пределах плюс 13-15 градусов, днем — от 19 до 21 градуса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.