13:39, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пьяная петербурженка зарезала своего мужа в квартире на Комендантском

В Петербурге задержали подозреваемую в убийстве собственного мужа.

Как стало известно «Мойке78», в дежурную часть через «03» поступило сообщение о том, что в квартире дома №27 по Комендантскому проспекту ножевое ранение. На место прибыли правоохранители и выяснили, что с ножевым ранением грудной клетки найден труп мужчины 1984 года рождения.

На месте задержали неработающую женщину 1989 года рождения. Было установлено, что утром 12 июля в указанной квартире в ходе ссоры, возникшей после совместного распития спиртного, подозреваемая нанесла ножевые ранения своему мужу, который скончался на месте.

Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

В рамках подготовки к новому отопительному сезону 2025-2026 компания «Петербургтеплоэнерго» начинает температурные испытания тепловых сетей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.