18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

За сутки в Петербурге на COVID-19 обследовали более 9 тысяч человек

За сутки на коронавирус протестировали 9621 петербуржца. Об этом сообщает городской оперштаб.

Под медицинским наблюдением остаются 1973 человека. Из них 341 находится в обсерваторе, 1068 –  на самоизоляции, а имели контакты с зараженными 564 человека.

Едина региональная информационно-справочная служба обработала 221 вызов по вопросам, связанным с коронавирусом.

В службе экстренных вызовов «112» зарегистрировали 126 обращений. О прибытии из другой страны на территорию России сообщили 55 человек. В Городскую службу скорой помощи было направлено 57 обращений, в полицию — 25. Остальные звонки были справочного характера.

Ранее «Мойка78» сообщала, что к 13 июля провели 23,2 млн тестов в России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.