07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 291 человек подхватил COVID-19

За минувшие сутки в Петербурге выявили 291 заболевшего коронавирусом. Об этом сообщает оперштаб.

В России за это время выявили 6 537 случаев COVID-19 в 84 регионах. Из них 25,6% не заметили симптомов. Также было зафиксировано 104 летальных исхода и 2 960 выздоровевших.

На первом месте по количеству зараженных остается Москва с 672 зараженными. Второе место занимает Петербург, а на третьей строчке «антирейтинга» расположился Ханты-Мансийский АО — 270 заболевших.

В Ленобласти за минувшие сутки нашли 47 пациентов с коронавирусом.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за сутки в Петербурге на COVID-19 обследовали более 9 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.