28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 291 человек подхватил COVID-19

За минувшие сутки в Петербурге выявили 291 заболевшего коронавирусом. Об этом сообщает оперштаб.

В России за это время выявили 6 537 случаев COVID-19 в 84 регионах. Из них 25,6% не заметили симптомов. Также было зафиксировано 104 летальных исхода и 2 960 выздоровевших.

На первом месте по количеству зараженных остается Москва с 672 зараженными. Второе место занимает Петербург, а на третьей строчке «антирейтинга» расположился Ханты-Мансийский АО — 270 заболевших.

В Ленобласти за минувшие сутки нашли 47 пациентов с коронавирусом.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за сутки в Петербурге на COVID-19 обследовали более 9 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.